
проживание в каюте выбранной категории
трёхразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа
оздоровительные услуги
путевая информация на борту
дополнительные экскурсии – можно приобрести в круизе на борту
напитки и закуски в барах
прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Сезонные скидки
до 20% – при 100% оплате до 31.07.2026
Скидка не предоставляется на верхние и дополнительные места, а также не суммируется с другими скидками и предложениями, кроме детского тарифа.
100% единовременная оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.
Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.
Стандартные скидки
100% – скидка детям до 5 лет ()
Дети до 5 лет (включительно) без предоставления места, с питанием и стандартным экскурсионным обслуживанием принимаются бесплатно. Бесплатное размещение предоставляется только по согласованию с менеджером. В случае фактического наличия свободных спальных мест в каюте, дети до 5 лет (включительно) принимаются с оплатой места по тарифу соответствующей категории каюты.
10% – скидка ветеранам и сотрудникам силовых ведомств ()
Предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО, участникам боевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ, участник боевых действий или участник СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиком за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – скидка многодетной семье ()
Предоставляется многодетным семьям. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – удостоверение многодетной семьи. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – скидка молодоженам ()
Предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака; один раз по одному документу, подтверждающему брак. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – копия свидетельства о регистрации брака или справка из ЗАГСа, подтверждающая подачу заявления о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – скидка студентам ()
Предоставляется на студента, а также на одного гостя, который идет в круиз вместе с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен входить в состав туристов. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
3% – скидка группам от 30 человек ()
Предоставляется группам от 30 человек при бронировании всех кают в одном заказе. Скидка суммируется со специальным предложением на круиз.
Тарифы
Детский тариф ()
Предоставляется детям до 14 лет (включительно) в сопровождении взрослых. Скидка составляет до 15% от стоимости основного взрослого места.
Круизы в рассрочку
100% (единовременная) оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.
Примечания
Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1
Основные экскурсии:Основная экскурсия: «Град древян - хитр сотворён…» Пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Музея археологического дерева «Татарская слободка». Вы увидите деревянные постройки городской застройки XVI-XVIII вв., и узнаете, чем занималось население Свияжска с самого его основания. Коллекция музея насчитывает более 140 тысяч артефактов XV-XX вв. Продолжительность экскурсии 3 часа (группа от 15 человек).
Основные экскурсии:Экскурсия на выбор:1. Пешеходная экскурсия «Купеческий променад» по волжской набережной и старым кварталам Мариинского посада с театрализованной программой в Музее купеческого и мещанского быта (группа от 20 человек). Продолжительность 1,5 часа. 2. Пешеходная экскурсия «Созвучие искусств» к Святому ключу с купелью и к часовне Свято-Троицкого собора (1726 г.) и знакомство с выставками и творчеством местных мастеров в Художественной галерее им. Ю.А. Зайцева (группа от 20 человек). Продолжительность 1,5 часа. 3. Пешеходная экскурсия «Свидание с провинцией» с посещением дома купца Ивана Соснина и мастер-классом «Сбитень по Посадски»: приготовление напитка по старинным рецептам жителей купеческого города (группа от 20 человек). Продолжительность 1,5 часа.
Основные экскурсии:Экскурсия на выбор:1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественно-исторического музея, расположенном в бывшем купеческом особняке. В музее имеется великолепная коллекция живописных полотен известных русских художников: И Айвазовский, К.Маковский, И. Творожников, А. Корзухин, В. Поленов, Т. Нефф, Ю. Клевер, К. Коровин, А. Архипов, Н. Фешин и др. Продолжительность экскурсии 1,5-2 часа. (группа от 20 чел.) 2. Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением этнографического музея. Этнографический музей под открытым небом рассказывает о культуре и быте малочисленного народа – горных мари. В музее представлены ветряная мельница, кузница, черная (курная) изба, пчельник, различные амбары, баня по-белому, баня по-черному, а также предметы труда и быта народа мари. Продолжительность экскурсии 1,5-2 часа. (группа от 20 чел.) 3. Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея купеческого быта, Старинная мебель, музыкальные инструменты, домашняя утварь, книги расскажут вам о жизни и быте козьмодемьянских купцов. Продолжительность экскурсии 1,5-2 часа. (группа от 20 чел.)
Основные экскурсии:Экскурсия на выбор: 1. Автобусная обзорная экскурсия. Крепостной вал ХII века, архитектурный облик города, изумительная деревянная резьба, купеческие дома, украшенные крылечками с ажурными кружевами навесов. Посещение Феодоровского мужского монастыря. Посещение музея «Дом графини Паниной» (группа от 35 человек). Продолжительность 2,5-3 часа. 2. Автобусная обзорная экскурсия. Крепостной вал ХII века, архитектурный облик города, изумительная деревянная резьба, купеческие дома, украшенные крылечками с ажурными кружевами навесов. Посещение Феодоровского мужского монастыря. Экскурсия по музею «Городецкий пряник» (группа от 35 человек). Продолжительность 2,5-3 часа. 3. Автобусная экскурсия «По земле народных умельцев». Вы познакомитесь с историей и с народными умельцами Городца. Городецкая роспись - это явление национальной русской культуры, сюжетной росписи уже более полутора веков. В иконописной мастерской возрождена технология древней иконописи ХIV-ХVI веков. Cтрого соблюдается канон образцов Священного Писания. Резьба по дереву- еще один образец декоративно-прикладного искусства, неизменно вызывающий восхищение работой мастера. Городецкая золотная вышивка – один из самых старинных и уникальных в России видов высокохудожественного народного искусства. Экскурсия на фабрику «Городецкая роспись» (группа от 35 человек). Продолжительность 2,5-3 часа.
Основные экскурсии:Экскурсия на выбор: 1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Ипатьевского монастыря и Богоявленско-Анастасиина женского действующего монастыря (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа. 2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея природы Костромского края. В нескольких залах музея представлено многообразие растительного и животного мира Костромской области, в соответствии с сезонами - весна, лето, осень, зима. Изюминка музея – уникальная коллекция бабочек и жуков, собранная в 19 веке И.М.Рубинским (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа 3. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу "Благодатная Кострома". Торгово-закупочная экскурсия по Костроме с посещением храма Богоявленско-Анастасиина женского действующего монастыря, рассказ о знаменитых костромских купцах. Посещение торговых лавок, связанных со знаменитыми костромскими брендами: сырной биржи; магазинов текстиля и льна; ювелирных магазинов; центрального рынка. Подходит для тех, кто уже был в Костроме, и кто хочет закупиться продукцией местного производства (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа
Основные экскурсии:Экскурсия на выбор: 1. Пешеходная экскурсия «Провинциальный калейдоскоп». Обзорная экскурсия с внешним осмотром деревянных домов (дом корабела Томсона, дом-контора одного из волжских пароходств 19 века, дом –вокзал графа Шереметьева), посещение Мемориала Победы, Успенского собора, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки», музея «Живых ремесел» с действующей кузницей и гончарной мастерской (группа от 20 человек). Продолжительность 2,5 часа. 2. Пешеходная экскурсия «Для детей и их послушных родителей». Обзорная экскурсия по городу с посещением смотровой площадки колокольни Успенского собора и комплекса «Мышкины палаты» (Дворец Мыши). (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа. 3. Пешеходная экскурсия «Путешествие во времени» обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Никольского собора, территории купеческой усадьбы Т.В.Чистова и картинной галереи (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа.Дополнительная экскурсия: Мастер-класс «Цветок из дранки» Натуральный экологичный материал – осиновая дранка, заботливо заготовлен мышкинскими ремесленниками в окрестных лесах. Любой желающий в возрасте от 7 лет сможет справиться с созданием милого цветка из дранки (группа от 5 до 15 человек). Продолжительность 45-50 минут. Во время короткой стоянки мастер-класс может проводится во время проведения основной экскурсии по вашему желанию Дополнительная экскурсия: Дегустационная программа «Разности да вкусности» Дегустационная программа в торговой бирже «Наше Ярославское» «Разности да вкусности». Дегустация мясных изделий, сыра и наливок Ярославского края. Развлекательная программа (группа до 20 человек). Продолжительность 45-50 минут (время в пути, туда и обратно, 20 минут). Дополнительная экскурсия: Мастер-класс «Мышкин пряник» Мастер-класс по росписи пряника цветным шоколадом. Это увлекательное, интересное занятие как для детей, так и для взрослых! Каждый участник получает по 2 пряника (кошка и мышка) и коробочку с цветным шоколадом (группа от 7 до 20 человек) Продолжительность 45-50 минут. Во время короткой стоянки мастер-класс может проводится во время проведения основной экскурсии по вашему желанию.
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51
К категории Люкс с балконом относятся каюты: 404, 405.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 28 м² (включая балкон ≈ 38 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), двуспальный диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, мини-бар, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
330 905 руб.
К категории Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 424, 427.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 22 м² (включая балкон ≈ 31 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
234 855 руб.
К категории Стандарт с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 400, 401, 406–412, 414–423, 425.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
184 280 руб.
К категории Стандарт с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 302–305, 308, 309, 312, 314–337, 339, 426, 428–433, 435.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.
Площадь каюты ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
153 765 руб.
К категории Стандарт (главная и средняя палубы) относятся каюты: 200–212, 214–223, 225, 306, 307, 338, 341.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают 200-212, 214-223, 225 ≈ 12,5 м², 306, 307 ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²), 338, 341 ≈ 16,3 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно.
110 330 руб.
К категории Стандарт (нижняя палуба) относятся каюты: 100–104.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, иллюминаторы.
97 325 руб.
К категории Полулюкс-панорама с балконом относятся каюты: 300, 301.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 16,7 м² (включая балкон ≈ 24,8 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное панорамное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
234 855 руб.
К категории Полулюкс с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 310, 311, 402, 403.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.
Площадь каюты ≈ 16,7 м² (включая балкон ≈ 24,8 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
196 605 руб.
К категории Стандарт с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 302, 303, 304, 305, 308, 309, 312, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 339, 426, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 435.
расположенная на Шлюпочная палуба, Средняя палуба.
К категории Стандарт с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 302–305, 308, 309, 312, 314–337, 339, 426, 428–433, 435.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.
Площадь каюты ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Стандарт (главная и средняя палубы) относятся каюты: 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 306, 307, 338, 341.
расположенная на Главная палуба, Средняя палуба.
К категории Стандарт (главная и средняя палубы) относятся каюты: 200–212, 214–223, 225, 306, 307, 338, 341.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают 200-212, 214-223, 225 ≈ 12,5 м², 306, 307 ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²), 338, 341 ≈ 16,3 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно.
К категории Стандарт (нижняя палуба) относятся каюты: 100, 101, 102, 103, 104.
расположенная на Нижняя палуба.
К категории Стандарт (нижняя палуба) относятся каюты: 100–104.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, иллюминаторы.
К категории Стандарт с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 400, 401, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 425.
расположенная на Шлюпочная палуба.
К категории Стандарт с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 400, 401, 406–412, 414–423, 425.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 424, 427.
расположенная на Шлюпочная палуба.
К категории Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 424, 427.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 22 м² (включая балкон ≈ 31 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Люкс с балконом относятся каюты: 404, 405.
расположенная на Шлюпочная палуба.
К категории Люкс с балконом относятся каюты: 404, 405.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 28 м² (включая балкон ≈ 38 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), двуспальный диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, мини-бар, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Полулюкс с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 310, 311, 402, 403.
расположенная на Шлюпочная палуба, Средняя палуба.
К категории Полулюкс с балконом (средняя и шлюпочная палубы) относятся каюты: 310, 311, 402, 403.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.
Площадь каюты ≈ 16,7 м² (включая балкон ≈ 24,8 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Полулюкс-панорама с балконом относятся каюты: 300, 301.
расположенная на Средняя палуба.
К категории Полулюкс-панорама с балконом относятся каюты: 300, 301.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 16,7 м² (включая балкон ≈ 24,8 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, розетка 220V, обзорное панорамное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.