Созвездие - вычет для круиза-2021 любой продолжительности

25 февраля 2021 г.

Дорогие друзья!

Мы поздравляем всех мужчин С Днем защитника Отечества! Специально к этому празднику действует повышенная скидка для сотрудников силовых ведомств и членов их семей – 15%1 для всех круизов-2021 на теплоходах: «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Солнечный город» и «Две столицы».

Не забываем мы и о прекрасных дамах, поэтому с 23 февраля до 8 марта 2021 все желающие могут забронировать круиз на специальных праздничных условиях:

Делаем вычет из стоимости – 1000 руб./чел. на этапе бронирования круизов на теплоходах «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Солнечный город» и «Две столицы» в навигацию-2021. Предоставляется при бронировании круиза с 23.02.21 по 8.03.21 (включительно) и размещении на основных местах во всех категориях кают.

Другие скидки и специальные предложения, указанные в рейсе, также действуют, включая скидку сотрудникам силовых ведомств. Для оплаты премиальных круизов одновременно с вычетом можно применить бонусные баллы.

Продлеваем сезонную скидку 5% до 8 марта 2021.
Предоставляется при 100% оплате круиза на теплоходах «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Солнечный город» и «Две столицы» до 8.03.2021.

Ваши дополнительные преимущества в круизах на теплоходах «Созвездия», «Солнечный город» и «Две столицы»:

  • Акция «Дети—бесплатно!» — при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно.3
  • Дополнительная скидка 2% — при оплате круиза онлайн. Просто укажите в заявке, что вы хотите оплатить свою бронь онлайн.
  • Скидка 5% — участникам Клуба Любителей Круизов.
  • Предоплата 20%, остальное позже.

Все статьи