Расписание круизов Волга Дрим 2024!

30 октября 2023 г.

Последний круиз теплохода Волга Дрим 2023 года достиг города назначения в Казани 15 октября. Сегодня мы отмечаем закрытие этого яркого сезона, в котором мы с вами наслаждались прекрасными видами осеннего Плёса, магическими белыми ночами на Ладоге, волшебными закатами Нижнего Новгорода и другими великолепными природными красотами вдоль берегов Волги. Мы вдохновлялись на борту обсуждениями о литературе, искусстве, жизни древних племен, великих русских правителей, а также знаменитых зарубежных дизайнеров моды. Мы углублялись в историю Золотого века Голливуда и разделяли духовные практики, а также обсуждали важные финансовые вопросы и инвестиционные возможности.

С нетерпением ждем следующего сезона, в котором для вас подготовлены новые маршруты, новые удивительные города и выдающиеся спикеры.

Итак, вы спрашиваете, будет ли предоставляться скидка на раннее бронирование? Да, при бронировании круизов на сезон 2024 года до 30 ноября 2023 года вы можете получить скидку 10%.

Что касается маршрутов, с которыми вы сможете ознакомиться в следующем сезоне, то выбор остается разнообразным. Вы можете отправиться в новые путешествия по уже полюбившимся всем маршрутам, таким как "Императорский круиз", "Левитановский Плёс" и "Удивительная Казань". А также есть возможность открыть для себя совершенно новые направления, такие как "Великая Волга", "Многоликая Казань", "Нижняя Волга" и "Дягилевская Пермь".

Спикеры, подобранные для круизов, несомненно, они будут в числе лучших экспертов в своих областях. В сезоне 2024 года вы снова сможете насладиться путешествиями в их компании, ведь мы всегда стремимся предоставлять вам только лучшее.

Все статьи