Круиз Казань — Ростов-на-Дону — Казань на теплоходе Александр Суворов

Отправление:
06 июня 2024 г. 09:00
Прибытие:
21 июня 2024 г. 11:30
Этот круиз на другие даты:
2024 сентябрь: 18
Реки и водные пути: Волга Дон
Количество дней круиза 16 дней Количество ночей круиза 15 ночей   
закрыть

Бронирование мест на рейс

Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов. Бронирование речных круизов производится бесплатно. Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.

Нажимая кнопку «Отправить заказ», Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Программа круиза

Казань

отправление 06.06.2024 в 09:00

Самара

прибытие 07.06.2024 в 09:00
отправление 07.06.2024 в 13:00
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа;Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа;Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности"

Саратов

прибытие 08.06.2024 в 10:00
отправление 08.06.2024 в 14:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Университетского городка и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе.; Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе.;Обзорная пешеходная экскурсия "На берегу Саратова с посещением музея Федина"

Волгоград

прибытие 09.06.2024 в 10:00
отправление 09.06.2024 в 14:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган;Пешеходная экскурсия с посещением "Первой пожарной части города Царицына» с подъемом на смотровую площадку пожарной каланчи

День на борту

прибытие 10.06.2024 в 00:00
отправление 11.06.2024 в 00:00

Ростов-на-Дону

прибытие 11.06.2024 в 15:00
отправление 12.06.2024 в 00:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу;Дневная пешеходная экскурсия «От базара до базара»;Пешеходная экскурсия «Прогулка по Пушкинской улице»

Ростов-на-Дону

прибытие 12.06.2024 в 00:00
отправление 12.06.2024 в 19:00

Романовская

прибытие 13.06.2024 в 17:00
отправление 13.06.2024 в 20:00

Ильевка

прибытие 14.06.2024 в 10:00
отправление 14.06.2024 в 14:00

День на борту

прибытие 15.06.2024 в 00:00
отправление 16.06.2024 в 00:00

Астрахань

прибытие 16.06.2024 в 09:00
отправление 16.06.2024 в 20:00
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля;Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля, 3 часа;Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу «Соборы, храмы и мечети»

Никольское

прибытие 17.06.2024 в 11:00
отправление 17.06.2024 в 14:00

Волгоград

прибытие 18.06.2024 в 08:00
отправление 18.06.2024 в 13:00

Усовка

прибытие 19.06.2024 в 12:30
отправление 19.06.2024 в 14:00

Самара

прибытие 20.06.2024 в 10:30
отправление 20.06.2024 в 13:00

Казань

прибытие 21.06.2024 в 11:30

Стоимость размещения от 120 600 руб.

Тариф стандартный Тариф расширенный
Шлюпочная палуба Взрослый Детский Пенсионный Взрослый Детский Пенсионный
Одноместная
1-местное размещение
172 400 руб. 189 640 руб.
Двухместная одноярусная
2-местное размещение
148 600 руб. 126 310 руб. 163 460 руб. 141 170 руб.
Двухместная двухъярусная
2-местное размещение
126 200 руб. 107 270 руб. 138 820 руб. 119 890 руб.
Двухместная двухъярусная
1-местное размещение
172 400 руб. 189 640 руб.
Средняя палуба Взрослый Детский Пенсионный Взрослый Детский Пенсионный
Двухместная двухъярусная
2-местное размещение
123 400 руб. 104 890 руб. 135 740 руб. 117 230 руб.
Двухместная двухъярусная
1-местное размещение
172 400 руб. 189 640 руб.
Трехместная двухъярусная
3-местное размещение
123 400 руб. 104 890 руб. 135 740 руб. 117 230 руб.
Двухместная одноярусная
2-местное размещение
144 400 руб. 122 740 руб. 158 840 руб. 137 180 руб.
Полулюкс четырехместный
2-местное размещение
210 200 руб.
Люкс четырехместный
2-местное размещение
238 300 руб.
Главная палуба Взрослый Детский Пенсионный Взрослый Детский Пенсионный
Трехместная двухъярусная
3-местное размещение
120 600 руб. 102 510 руб. 132 660 руб. 114 570 руб.
Трехместная двухъярусная
2-местное размещение
140 200 руб. 119 170 руб. 154 220 руб. 133 190 руб.
Одноместная
1-местное размещение
168 200 руб. 185 020 руб.
Двухместная двухъярусная
2-местное размещение
120 600 руб. 102 510 руб. 132 660 руб. 114 570 руб.
Двухместная двухъярусная
1-местное размещение
168 200 руб. 185 020 руб.

Схема теплохода

Схема теплохода Александр Суворов

Описание кают, расположенных на борту теплохода:

Трехместная двухъярусная каюта

Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до трех человек
В каюте: три спальных места (два внизу, одно вторым ярусом), шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты).

Одноместная каюта

Однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение одного человека
В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Двухместная двухъярусная каюта

Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение двух человек
В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно электророзетка на 220V.

Двухместная одноярусная каюта

Однокомнатная одноярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение двух человек
В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Полулюкс четырехместный

Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитаная на размещение от двух до четырех человек
В гостиной: мягкая мебель (диван, раскладывающийся на двух человек), шкаф-стенка, журнальный столик, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
В спальне: два спальных места (одно над другим), трюмо, шкаф для одежды, одно обзорное окно.

Люкс четырехместный

Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек
В гостиной: мягкая мебель (мягкий пуф, диван, раскладывающийся на двух человек), шкаф-стенка, журнальный столик, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
В спальне: двуспальная кровать, трюмо, шкаф для одежды, два обзорных окна.

Скидки

Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.


На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных и морских круизов.
Бронирование круизов производится бесплатно.

Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного вами круиза.

Забронировать места

Рекомендованные круизы

Даты Теплоход Тур Цена, от
18 – 20 мая 2024 г.
3 дня 2 ночи
Ф.И. Панферов
круиз выходного дня
Цена от 13 700 р.
18 – 23 мая 2024 г.
6 дней 5 ночей
Владимир Маяковский Цена от 28 200 р.
Пенсионная скидка
18 – 20 мая 2024 г.
3 дня 2 ночи
Владимир Маяковский Цена от 13 500 р.
Пенсионная скидка
18 – 25 мая 2024 г.
8 дней 7 ночей
Капитан Пушкарев Цена от 36 000 р.
Пенсионная скидка
18 мая – 1 июня 2024 г.
15 дней 14 ночей
Сергей Кучкин Цена от 116 600 р.
18 – 24 мая 2024 г.
7 дней 6 ночей
Сергей Кучкин Цена от 55 900 р.
19 – 23 мая 2024 г.
5 дней 4 ночи
Волга Стар Цена от 41 695 р.
Пенсионная скидка
19 – 28 мая 2024 г.
10 дней 9 ночей
Павел Бажов Цена от 32 000 р.
Пенсионная скидка
19 – 28 мая 2024 г.
10 дней 9 ночей
Павел Бажов Цена от 42 800 р.
Пенсионная скидка
19 – 21 мая 2024 г.
3 дня 2 ночи
Павел Бажов Цена от 7 000 р.
Пенсионная скидка
19 – 22 мая 2024 г.
4 дня 3 ночи
Павел Бажов Цена от 10 400 р.
Пенсионная скидка
19 – 23 мая 2024 г.
5 дней 4 ночи
Павел Бажов Цена от 13 900 р.
Пенсионная скидка
19 – 24 мая 2024 г.
6 дней 5 ночей
Михаил Кутузов Цена от 21 000 р.
Пенсионная скидка
19 – 21 мая 2024 г.
3 дня 2 ночи
Михаил Кутузов Цена от 10 200 р.
Пенсионная скидка
19 – 24 мая 2024 г.
6 дней 5 ночей
Семен Буденный Цена от 42 200 р.