К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь каюты от 7,8 до 9 м².
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А1(II) относятся каюты: 301, 302.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 5,6 м².
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, радио, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 9 до 11,6 м².
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории ПК относятся каюты: 209, 210.
Двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты от 12,5 до 13 м².
В каюте: односпальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты от 10,2 до 12,8 м².
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорные окна.
Люкс – двухместная двухкомнатная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 21 м².
В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, прикроватные тумбы, комод, туалетный стол, пуф, журнальный стол, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, кондиционер, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для души, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений).
К категории А2н относятся каюты: 107–110.
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты от 9 до 13 м².
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220 V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, иллюминаторы.
НОВИНКА 2022
К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), кресло, шкаф, книжная полка, туалетный стол, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022
К категории А1 с балконом относится каюта: 403.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 14,7 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
В каюте: односпальная кровать, шкаф, пуф, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
НОВИНКА 2022
К категории Полулюкс относятся каюты: 317, 318.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 15,8 м².
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
К каютам категории Люкс относится каюта Люкс. Двухместная каюта увеличенной площади с двумя дополнительными местами, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, сейф, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста.
Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).
К каютам категории Полулюкс с балконом относятся следующие номера кают: 401–402, 404–414.
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади (площадь 15,3 кв.м.) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, журнальный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади (площадь 14,2 кв.м.) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади (площадь 13,4 кв.м.) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (первая чашка кофе в подарок).
К каютам категории ПК относятся каюты №№ 209, 210, 317, 318, 410. Двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами.
В каюте: раковина, душевая кабина, туалет, две односпальных кровати, дополнительное место – еврораскладушка, шкаф, столик, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
В каютах 209, 210, 410 в качестве спальных мест гостям предлагаются: односпальная кровать и двухспальный диван.
В каютах 317, 318 в качестве спальных мест гостям предлагаются: две односпальных кровати и дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрацем).
К каютам категории А1(I) относятся каюты №№ 201, 202, 205, 206, 313. Одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V.
К каютам категории А1(II) относятся каюты №№ 301, 302. Одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V.
К каютам категории А2+(I) относятся каюты №№ 401 - 406, 408, 409, 412. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V.
В каюте №401 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем).
К каютам категории А2+(II) относятся каюты №№ 311, 312, 314 - 316, 319 - 330, 332, 334. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V.
В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем).
К каютам категории А2+(III) относятся каюты №№ 203, 204, 207, 208, 211 - 214, 303 - 310. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, плед для каждого туриста, розетки 220 V.
К каютам категории А2н относятся каюты №№ 107 - 110. Каюта категории А2н - двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.
Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.
На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных и морских круизов.
Бронирование круизов производится бесплатно.
Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного вами круиза.
Даты | Теплоход | Тур | Цена, от |
---|---|---|---|
29 сентября – 1 октября 2023 г. 3 дня 2 ночи |
Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | Цена от 18 700 р. |
30 сентября – 3 октября 2023 г. 4 дня 3 ночи |
Александр Пушкин | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | Цена от 26 885 р. |
30 сентября – 1 октября 2023 г. 2 дня 1 ночь |
Александр Суворов | Нижний Новгород — Казань | Цена от 6 800 р. |
4 – 14 октября 2023 г. 11 дней 10 ночей |
Александр Пушкин | Нижний Новгород — Нижний Новгород | Цена от 62 080 р. |
4 – 9 октября 2023 г. 6 дней 5 ночей |
Александр Пушкин | Нижний Новгород — Пермь | Цена от 33 920 р. |
4 – 12 октября 2023 г. 9 дней 8 ночей |
Александр Пушкин | Нижний Новгород — Сарапул — Казань | Цена от 50 800 р. |
5 – 7 октября 2023 г. 3 дня 2 ночи |
Николай Чернышевский | Нижний Новгород — Москва | Цена от 23 000 р. |
5 – 14 октября 2023 г. 10 дней 9 ночей |
Николай Чернышевский | Нижний Новгород — Москва — Казань | Цена от 76 500 р. |
5 – 13 октября 2023 г. 9 дней 8 ночей |
Николай Чернышевский | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | Цена от 68 900 р. |
5 – 6 октября 2023 г. 2 дня 1 ночь |
Николай Чернышевский | Нижний Новгород — Ярославль | Цена от 15 300 р. |
6 – 13 октября 2023 г. 8 дней 7 ночей |
Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | Цена от 41 600 р. |
6 – 9 октября 2023 г. 4 дня 3 ночи |
Константин Федин | Нижний Новгород — Москва | Цена от 24 700 р. |
6 – 7 октября 2023 г. 2 дня 1 ночь |
Константин Федин | Нижний Новгород — Ярославль | Цена от 9 800 р. |
6 – 8 октября 2023 г. 3 дня 2 ночи |
Кронштадт | Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород | Цена от 17 400 р. |