Круиз Москва – Мышкин – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи... на теплоходе Огни большого города

закрыть

Бронирование мест на рейс

Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов. Бронирование речных круизов производится бесплатно. Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.

Нажимая кнопку «Отправить заказ», Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Программа круиза

Москва
отправление 18.08.2024 в 00:00


Санкт-Петербург
23.08.2024 в 00:00

– «Северная столица» (00:00:00)
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу знакомит гостей города с самыми знаменитыми достопримечательностями города на Неве. Автобусное путешествие позволит прикоснуться к более, чем 300-летней истории Северной столицы, и увидеть основные достопримечательности города.
Во время экскурсии Вы полюбуетесь своими глазами великолепными ансамблями центральных городских площадей и знаменитыми памятниками, которые являются символами Санкт-Петербурга, а...

Москва
прибытие 30.08.2024 в 00:00


Стоимость размещения от 99 590 руб.

Каюты категории А2н

К категории А2н относятся каюты: 112, 114, 116, 118, 120
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. 
Площадь каюты ≈ 10 м².

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, два пуфа, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, розетки 220V, щетка для одежды, индивидуальный плед, питьевая вода, иллюминаторы. 

118 290 руб.

Каюты категории А2 комфорт (главная палуба)

К категории А2 комфорт (главная палуба) относятся каюты: 201–236
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.
Площадь каюты ≈ 8,4 м².

В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер. 

142 490 руб.

Каюты категории А2 комфорт (средняя палуба)

К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 311–338
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.
Площадь каюты ≈ 9,7 м².

В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер. 

156 390 руб.

Каюты категории А2 комфорт (шлюпочная палуба)

К категории А2 комфорт (шлюпочная палуба) относятся каюты: 401–404
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.
Площадь каюты от 9,5 до 9,8 м².

В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно. 

163 490 руб.

Каюты категории Полулюкс Б

К категории Полулюкс Б относятся каюты: 301–308, 345–352.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты от 12,8 до 14,9 м².

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, ванная комната (раковина, душ, туалет), пуф, стол, зеркало, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, шкаф, вешалка для верхней одежды, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

179 890 руб.

Каюты категории Полулюкс А

К категории Полулюкс А относятся каюты: 339–342
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. 
Площадь каюты ≈ 19,8 м².

  • Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах – двуспальный диван.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, вешалка для верхней одежды, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

212 790 руб.

Каюты категории А1 комфорт

К категории А1 комфорт относятся каюты: 309, 310, 343, 344, 419–424, 426
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.
Площадь каюты от 5,3 до 7,3 м².

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки на 220V, щетка для одежды, кондиционер. 

219 090 руб.

Каюты категории Полулюкс А с балконом

К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–418
Каюты данной категории носят имена: 

№ 405 – «Александр Абдулов»             № 412 – «Юрий Никулин» 
№ 406 – «Людмила Гурченко»  № 413 – «Любовь Орлова» 
№ 407 – «Евгений Евстигнеев» № 414 – «Иннокентий Смоктуновский»
№ 408 – «Леонид Куравлев» № 415 – «Сергей Юрский» 
№ 409 – «Евгений Леонов» № 416 – «Олег Янковский»
№ 410 – «Нонна Мордюкова»  № 417 – «Фаина Раневская»
№ 411 – «Андрей Миронов»  № 418 – «Фрунзик Мкртчян»

 

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты от 25 до 37,5 м² (включая балкон от 7,4 до 8,8 м²).

  • В каютах 407–409, 412 возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – двуспальный диван. 
  • В навигации 2024 в каютах 406, 410, 413, 414, 415, 416 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном – тахта.

В каютах 405, 406, 410, 411, 413–418 одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, шкаф, стол журнальный, 2 кресла или диван, вешалка для верхней одежды, зеркало, стол, дсейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

В каютах 407–409, 412 одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 спальный диван, 2 прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, зеркало, сейф, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), вешалка для верхней одежды, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок), «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар.

263 690 руб.

Схема теплохода

Схема теплохода Огни большого города

Описание кают, расположенных на борту теплохода:

Полулюкс А с балконом

К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–418.
Каюты данной категории носят имена:

№ 405 – «Александр Абдулов»
№ 406 – «Людмила Гурченко»
№ 407 – «Евгений Евстигнеев»
№ 408 – «Леонид Куравлев»
№ 409 – «Евгений Леонов»
№ 410 – «Нонна Мордюкова»
№ 411 – «Андрей Миронов»

№ 412 – «Юрий Никулин»
№ 413 – «Любовь Орлова»
№ 414 – «Иннокентий Смоктуновский»
№ 415 – «Сергей Юрский»
№ 416 – «Олег Янковский»
№ 417 – «Фаина Раневская»
№ 418 – «Фрунзик Мкртчян»

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь кают от 19,8 до 20 м² (не включая балкон)

В каютах 405–407, 410, 411, 413–418 одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, шкаф, стол журнальный, два кресла, вешалка для верхней одежды, зеркало, стол, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

В каютах 408, 409, 412 одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 спальный диван, 2 прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, зеркало, сейф, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), вешалка для верхней одежды, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

2 дополнительных спальных места – двуспальный диван. Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар.

А1 комфорт

К категории А1 комфорт относятся каюты: 309, 310, 343, 344, 419–424, 426.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.

Площадь кают от 5,3 до 7,3 м²

В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, одна односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки на 220V, щетка для одежды, кондиционер.

Полулюкс А

К категории Полулюкс А относятся каюты: 339–342.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь кают ≈ 19,8 м²

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, вешалка для верхней одежды, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

2 дополнительных спальных места – двуспальный диван. Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).

Полулюкс Б

К категории Полулюкс Б относятся каюты: 301–308, 345–352.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь кают от 12,8 до 14,9 м²

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, ванная комната (раковина, душ, туалет), пуф, стол, зеркало, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, шкаф, вешалка для верхней одежды, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).

А2 комфорт (шлюпочная палуба)

К категории А2 комфорт (шлюпочная палуба) относятся каюты: 401–404.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь кают от 9,5 до 9,8 м².

В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.

А2 комфорт (средняя палуба)

К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 311–338.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь кают ≈ 9,7 м²

В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер.

А2 комфорт (главная палуба)

К категории А2 комфорт (главная палуба) относятся каюты: 201–236.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь кают ≈ 8,4 м²

В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер.

А2н

К категории А2н относятся каюты: 118, 120.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь кают ≈ 10 м²

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, два пуфа, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, розетки 220V, щетка для одежды, индивидуальный плед, питьевая вода, иллюминаторы.

А3н

К категории А3н относятся каюты: 110, 112, 114, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь кают ≈ 10 м²

В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол-тумба, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, питьевая вода, иллюминаторы.

Скидки

Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.


На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных и морских круизов.
Бронирование круизов производится бесплатно.

Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного вами круиза.

Забронировать места

Рекомендованные круизы

Даты Теплоход Тур Цена, от
2 – 8 октября 2023 г.
7 дней 6 ночей
Родная Русь Цена от 19 300 р.
Пенсионная скидка
2 – 6 октября 2023 г.
5 дней 4 ночи
Маленький принц Цена от 31 590 р.
2 – 7 октября 2023 г.
6 дней 5 ночей
Феликс Дзержинский Цена от 28 305 р.
2 – 5 октября 2023 г.
4 дня 3 ночи
Георгий Жуков Цена от 19 720 р.
2 – 6 октября 2023 г.
5 дней 4 ночи
Кронштадт Цена от 28 080 р.
2 – 4 октября 2023 г.
3 дня 2 ночи
Кронштадт Цена от 15 660 р.
4 – 8 октября 2023 г.
5 дней 4 ночи
Лев Толстой Цена от 29 165 р.
4 – 8 октября 2023 г.
5 дней 4 ночи
Санкт-Петербург Цена от 38 900 р.
4 – 6 октября 2023 г.
3 дня 2 ночи
Лев Толстой Цена от 17 480 р.
4 – 9 октября 2023 г.
6 дней 5 ночей
Константин Коротков Цена от 43 690 р.
4 – 9 октября 2023 г.
6 дней 5 ночей
Волга Дрим Цена от 115 000 р.
5 – 16 октября 2023 г.
12 дней 11 ночей
Русь Великая Цена от 53 900 р.
5 – 11 октября 2023 г.
7 дней 6 ночей
Лунная соната Цена от 41 290 р.
6 – 17 октября 2023 г.
12 дней 11 ночей
Русь Великая Цена от 53 900 р.
6 – 8 октября 2023 г.
3 дня 2 ночи
Сергей Дягилев Цена от 20 900 р.
Пенсионная скидка