Круиз Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи на теплоходе Князь Владимир

Отправление:
19 апреля 2020 г. 18:00
Прибытие:
25 апреля 2020 г. 09:00
Круиз уже прошел!
Этот круиз на другие даты:
2020 июль: 19 август: 02, 09, 30 сентябрь: 27
Реки и водные пути: Черное море
7 дней 6 ночей   
Теплоход Князь Владимир
Теплоход: Князь Владимир

Программа круиза

Сочи
19.04.2020 в 18:00


Новороссийск
прибытие 20.04.2020 в 09:00
отправление 20.04.2020 в 17:00

Абрау-Дюрсо "Родина Российского шампанского" (5 часов)
В Ноябре 1870 года у озера Абрау и реки Дюрсо было создано Удельное имение , принадлежащее императору Александру ‖ . Имение назвали «Абрау-Дюрсо».
Во время экскурсии Вы познакомитесь с озером Абрау , посёлком Абрау-Дюрсо , Русским винным домом , прогуляетесь по набережной озера и узнаете интересные факты из истории посёлка...
Кабардинка
Встреча гостей в морском вокзале г. Новороссийск.
Переезд на автобусе в посёлок Кабардинка с остановкой на смотровой площадке Мемориала «Морякам революции».
Посещение мастерской стекла.
Короткий переезд на автобусе и посещение «Старого парка»
Короткий переезд на автобусе и посещение «Парка динозавров»
Прогулка по набережной. Время на обед и покупку сувениров.
Возвращение...
Обзорная экскурсия по Новороссийску
Программа и описание тура «Обзорная экскурсия по Новороссийску»:
9:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Новороссийск.
9:20 – 11:00 – Переезд на автобусе к мемориальному комплексу "Малая Земля”. Пешеходная экскурсия по мемориальному комплексу "Малая земля” и Галерее Славы. Осмотр мемориала «Долина смерти».
11:00 – 11:40 – Пешеходная экскурсия по...

Ялта
прибытие 21.04.2020 в 09:00
отправление 21.04.2020 в 23:00

Дворцы Крыма (5,5 часа)

Экскурсия по уникальному Алупкинскому парку, который является памятником садово-паркового искусства
Экскурсия по внутренним покоям Воронцовского дворца, осмотр знаменитых Львиных террас.
Переезд к санаторию Дюльбер.
Внешний осмотр дворца, экскурсия по парку.

Программа экскурсии:
14:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта.
14:00 – 15:00 – Переезд по живописной южнобережной трассе...
Морская Ялта (4 часа)
Программа экскурсии:
9:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта.
9:00 – 9:40 – Переезд в Мисхор.
9:40 – 11:15 – Мыс Ай-тодор: прогулка у замка «Ласточкино гнездо». Покупка сувениров. Спуск к катеру.
11:15 – 12:00 – Живописная морская прогулка вдоль побережья в Ялту.
12:00 – 13:00 – Экскурсия...
Ливадийский дворец "Романовы в Крыму"
Программа экскурсии:9:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта.
9:00 – 9:40 – Переезд в Мисхор. Знакомство с Ласточкиным Гнездом со смотровой площадки.
9:40 – 11:45 – Посещение Ливадийского дворца: парковая зона, внутренние покои дворца.
12:00 – 12:30 – Обзор Крестовоздвиженской домовой церкви в Ливадии.
13:00 – Возвращение к...
Аквапарк "Атлантида" (5,5 часов)
Посещение одного из самых крупных аквапарков
в России созданного в стиле затонувшего легендарного города
Программа экскурсии:
13:30 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта.
13:30 – 14:00 Переезд на автобусе к аквапарку.
14:30 – 18:00 Посещение одного из самых крупных аквапарков в России созданного в стиле затонувшего легендарного города....
Всё о Массандре (5 часов)
Программа экскурсии:
14:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта
14:20 – Переезд в Массандру
14:20 – 16:00 – Посещение Массандровского дворца, построенного в стиле французских замков. Осмотр придворцовой территории.
16:40 – 19:00 - Винзавод ТМ «Массандра». Экскурсия по винным подвалам с дегустацией 8 видов марочных вин +1 коллекционное....
Крымский природный заповедник (9,5 часов)

Переезд по живописной южнобережной трассе к заповеднику.
Посещение самого большого заповедника Крымского полуострова.
Форелевое хозяйство, монастырь Козьмы и Дамиана, малая Чучель, беседка семи ветров, кардон Красный камень, Уч-Кош

Программа экскурсии:
10:00 – Встреча гостей в морском вокзале г. Ялта
10:00-10:30 – Переезд по живописной южнобережной трассе к заповеднику.
10:30 –...

Севастополь
прибытие 22.04.2020 в 09:00
отправление 23.04.2020 в 18:00

По местам славы (4,5 часа)
Программа экскурсии:
9:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
9:40 – Переезд к Сапун-Горе
9:40 – 10:40 - Посещение Мемориала «Сапун-гора», экспозиция военной техники под открытым небом
10:40 – 11:00 – Переезд к Малаховому Кургану
11:00 – 11:40 – Малахов Курган: Аллея дружбы, Оборонительная башня, корабельная пушка
12:10...
Мыс Фиолент - "Крымские Мальдивы" (5 часов)
Программа экскурсии:
9:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
9:00 – 9:40 - Переезд к Мысу Фиолент
9:40 – 10:40 - Смотровая площадка с видом на скалы Орест, Пилад, скала Святого Явления, колокольня, источник Святого Явления. Спуск к Яшмовому пляжу (около 800 ступеней)
10:40 – 12:00 - Отдых...
"Форос - Крымская Швейцария" (4 часа)
Программа экскурсии:
9:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
10:00 – Переезд в Форос
10:00 – 11:00 - Храм Воскресения Христова - уникальный храм, построенный на обрывистом утесе на высоте 412 м., эталонный образец византийской крестово-купольной архитектуры. Байдарские ворота
11:30 – 12:00 - Смотровая площадка «Ласпи» - панорамный...
Херсонес Таврический с морской прогулкой (4,5 часа)
Программа экскурсии:
14:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
14:15 – 14:45 - Морская прогулка по живописной Севастопольской бухте – уникальная возможность увидеть город со стороны моря
14:50 – 15:10 – Переезд в Херсонес
15:15 – 17:00 - Путешествие в Национальный заповедник "Херсонес Таврический" 
17:30 - Возвращение к...
Тайны Инкермана (5,5 часов)
Программа экскурсии:
14:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
14:00 – 14:50 – Переезд в Инкерман
15:00 – 16:00 - Пещерный мужской монастырь Святого Климента - два наземных и трискальных храма (1,5 часа)
16:30 – 18:30 - Инкерманский завод марочных вин – одно из крупнейших винодельческих предприятий Крыма....
"Балаклава - секретный завод" (5 часов)
Программа экскурсии:
14:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
14:40 – 14:50 - Прибытие в Балаклаву
15:00 – 16:30 - Посещение бывшего секретного музея по ремонту подводных лодок «Балаклава»
16:45 – 17:45 – Экскурсия по Балаклавской набережной
17:45 – 18:15 – Морская прогулка на прогулочном катере по живописной...
"Шампанерия - Золотая Балка" (5 часов)
Программа экскурсии:
14:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
14:00 – 14:50 – Переезд в Балаклаву
15:00 – 16:00 - Посещение шампанерии «Золотая Балка» - впечатляющая прогулка по живописным виноградникам, посещение парка ТерруАРТ и винного подвала сопровождает рассказ экскурсовода о традициях виноделия в Крыму и о секретах Балаклавского...
Балаклава и дегустация игристых вин
Программа экскурсии:
14:00 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
14:00 – 14:50 – Переезд в Балаклаву
15:00 – 16:00 - Посещение шампанерии «Золотая Балка» - впечатляющая прогулка по живописным виноградникам, посещение парка ТерруАРТ и винного подвала сопровождает рассказ экскурсовода о традициях виноделия в Крыму и о секретах Балаклавского...
Трансфер на пляж
Переезд к одному из самых популярных и доступных пляжей Севастополя – песчано-галечному пляжу «Учкуевка» на северной стороне города.
Программа:
8:30 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
9:20 – Переезд к пляжу
9:20 – 12:20 – Отдых на пляже
13:00 - Возвращение к лайнеру «Князь Владимир».
"Бахчисарай - Восточная сказка"
Программа экскурсии:
8:30 - Встреча гостей в морском вокзале г. Севастополь
8:30 – 9:30 - Переезд. Бахчисарай - бывшая столица Крымского ханства
9:40 – 13:40 - Посещение Успенского пещерного монастыря. Подъем к пещерному городу Чуфут-Кале
14:00 – 15:30 - Посещение Бахчисарайского Ханского Дворца - дворец восточных владык, зал дивана, ханская...

День на борту
24.04.2020 в 00:00


Сочи
25.04.2020 в 09:00


Схема теплохода

Схема теплохода Князь Владимир

Описание кают, расположенных на борту теплохода:

Каюты категории Сьют (5 палуба) видовые
Каюта категории Сьют – двухместная внешняя каюта с окном (не открывается) увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: двуспальная кровать, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V, 2 окна.

Каюты категории Сьют (5 палуба) улучшенные
Каюта категории Сьют – двухместная внешняя каюта с окном (не открывается) увеличенной площади с улучшенной планировкой со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: двуспальная кровать, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.

Каюты категории Сьют (5 палуба)
Каюта категории Сьют – двухместная внешняя каюта с окном (не открывается) увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: двуспальная кровать, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.
В каютах № 20, 22-31, 33 возможно размещение третьего человека на раскладывающемся кресле.
В каютах № 20, 22-30 - 2 окна.

Каюты категории А1 (3 палуба)

Каюта категории А1 - одноместное размещение в двухместной внешней каюте с иллюминатором (не открывается) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.

Каюты категории А1 (2 палуба)
Каюта категории А1 - одноместное размещение в двухместной внешней каюте с иллюминатором (не открывается) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.

Каюты категории Б1 (5 палуба)

Каюта категории Б1 – одноместное размещение в двухместной внутренней (без окна) каюте со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каюте 4011 - односпальная кровать и возможность размещения второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

 

Каюты категории Б1 (4 палуба)
Каюта категории Б1 – одноместное размещение в двухместной внутренней (без окна) каюте со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каюте №3013 - двуспальная кровать.

Каюты категории Б1 (3 палуба)

Каюта категории Б1 – одноместное размещение в двухместной внутренней (без окна) каюте со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.

Каюты категории Б1 (2 палуба)
Каюта категории Б1 – одноместное размещение в двухместной внутренней (без окна) каюте со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.

Каюты категории А2 (4 палуба)
Каюта категории А2 - двухместная внешняя каюта с окном (не открывается) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.
В каютах № 316 - 321, 326 - 333, 335 - 337, 340 - 348 - двуспальная кровать.
Каюты № 307 - 315, 322 - 325 - с двуспальной кроватью и возможностью размещения третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах № 306 - односпальные кровати, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах № 300 - 303, 305, 352 - 355 - односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах № 350, 351 - с двуспальной кроватью и возможностью размещения третьего человека на дополнительном спальном месте нижнего расположения.

Каюты категории А2 (3 палуба)
Каюта категории А2 - двухместная внешняя каюта с иллюминатором (не открывается) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.
В каютах №201, 202 - односпальные раздельные кровати.
В каютах № 203 - 210, 213-219, 221, 223, 225, 227-232 - двуспальная кровать.
В каютах № 211, 212, 220, 222, 224, 226, 244 - двуспальная кровать, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах №233-243 - односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории А2 (2 палуба)
Каюта категории А2 - двухместная внешняя каюта с иллюминатором (не открывается) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телевизор, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, холодильник, розетка 220 V.
В каюте № 101 - 2 односпальные раздельные кровати.
В каютах № 102-108 - двуспальная кровать.
В каютах № 109, 111, 113, 115, 117, 119 - двуспальная кровать, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории Б2 (5 палуба)*
Каюта категории Б2 №4009 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник) подходит для комфортного отдыха туристов с ограниченными физическими возможностями.
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каюте увеличена ширина дверных проемов и оборудована специальными поручнями. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории Б2 (5 палуба)
Каюта категории Б2 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каютах №4000, 4002, 4004, 4006 - двуспальная кровать.
В каютах №4007, 4012, 4013 - две односпальные кровати.
В каютах №4001, 4003, 4008, 4009, 4010, 4019 - две односпальные кровати, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каюте №4015 - двуспальная кровать и возможность размещения третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах №4005, 4017, 4021, 4022, 4023, 4024, 4025, 4027, 4029, 4031 - две односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории Б2 (4 палуба)
Каюта категории Б2 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каютах № 3022, 3024-3031, 3033, 3035 - 2 односпальные кровати.
В каютах № 3011, 3013, 3015, 3019, 3020 - двуспальная кровать.
В каютах № 3016, 3018, 3021, 3023 - 2 односпальные кровати, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах №3000-3010, 3012, 3014, 3032, 3034, 3036-3055, 3057, 3059 - 2 односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории Б2 (3 палуба)
Каюта категории Б2 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каютах № 2024-2032, 2035-2038, 2040-2042, 2044-2059, 2061, 2064, 2066, 2067, 2069 - 2 односпальные раздельные кровати.
В каютах №2000-2023 - 2 односпальные кровати, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах № 2112-2021, 2060, 2062, 2063, 2065 - 2 односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каюте №2111 двуспальная кровать и возможность размещения третьего человека на спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории Б2 (2 палуба)
Каюта категории Б2 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.

Каюты категории Б2 (3 палуба)*

Каюта категории Б2 – двухместная внутренняя (без окна) каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).
В каюте: 2 односпальные или двуспальная кровати, стол, фен, телефон внутренней связи, центральная система кондиционирования, розетка 220 V.
В каютах № 2061, 2064, 2066, 2067, 2069 - 2 односпальные раздельные кровати.
В каютах № 2060, 2062, 2063, 2065 - 2 односпальные кровати, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Скидка пенсионерам

5% - скидка пенсионерам. Предоставляется туристам, достигшим пенсионного возраста при предъявлении соответствующих документов. Данная скидка не суммируется с другими скидками, кроме скидки раннего бронирования;

Групповые скидки

10% – группам от 25 человек
Групповые скидки не суммируются с другими видами скидок. При размещении группы 25 человек 1 человек (сопровождающий) путешествует бесплатно.

Тариф «Весенний»

При 100% оплате за круиз до 30 марта 2020г. (цены выделены красным)

Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.


На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных и морских круизов.
Бронирование круизов производится бесплатно.

Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного вами круиза.

Рекомендованные круизы
Даты Теплоход Тур Цена, от
9 – 17 июля 2020 г
9 дней 8 ночей
Александр Радищев Казань - Мариинский Посад - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Ярославль - Кузино - Кижи - Мандроги - Коневец - Санкт-Петербург Цена от 51 200 р. Подробнее
9 – 13 июля 2020 г
4 дня 3 ночи
Иван Кулибин Кострома - Москва - Кострома Цена от 10 710 р. Подробнее
9 – 29 июля 2020 г
21 день 20 ночей
Александр Невский Саратов – Усовка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Мандроги – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Макарьев – Казань – Самара – Усовка – Саратов Цена от 120 000 р. Подробнее
9 – 16 июля 2020 г
8 дней 7 ночей
Павел Бажов Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Тольятти – Самара Саратов Цена от 21 300 р. Подробнее
9 – 13 июля 2020 г
5 дней 4 ночи
Павел Бажов Саратов – Пермь Цена от 19 400 р. Подробнее
9 – 12 июля 2020 г
4 дня 3 ночи
Николай Карамзин Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва Цена от 15 900 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Капитан Пушкарев Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Плес – Нижний Новгород Цена от 16 400 р. Подробнее
9 – 11 июля 2020 г
3 дня 2 ночи
Михаил Кутузов Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород Цена от 7 400 р. Подробнее
9 – 11 июля 2020 г
3 дня 2 ночи
Михаил Кутузов Москва - Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород Москва Цена от 12 200 р. Подробнее
9 – 12 июля 2020 г
4 дня 3 ночи
Николай Карамзин Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва Цена от 20 900 р. Подробнее
9 – 13 июля 2020 г
3 дня 2 ночи
Иван Кулибин Ярославль - Москва - Ярославль Цена от 10 710 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Дмитрий Пожарский Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург Цена от 24 100 р. Подробнее
9 – 15 июля 2020 г
7 дней 6 ночей
Дмитрий Пожарский Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург Цена от 27 200 р. Подробнее
9 – 24 июля 2020 г
14 дней 13 ночей
Октябрьская Революция Волгоград - Москва - Волгоград Цена от 26 505 р. Подробнее
9 – 17 июля 2020 г
7 дней 6 ночей
Октябрьская Революция Волгоград - Москва Цена от 20 290 р. Подробнее
9 – 11 июля 2020 г
2 дня 1 ночь
Октябрьская Революция Волгоград - Самара Цена от 4 956 р. Подробнее
9 – 12 июля 2020 г
3 дня 2 ночи
Октябрьская Революция Волгоград - Казань Цена от 6 797 р. Подробнее
9 – 13 июля 2020 г
3 дня 2 ночи
Октябрьская Революция Волгоград - Чебоксары Цена от 8 330 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
4 дня 3 ночи
Октябрьская Революция Волгоград - Нижний Новгород Цена от 9 555 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Солнечный город Казань – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Цена от 36 090 р. Подробнее
9 – 20 июля 2020 г
12 дней 11 ночей
Русь Великая Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова – Повенец – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург Цена от 66 000 р. Подробнее
9 – 12 июля 2020 г
4 дня 3 ночи
А.И. Герцен Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань Цена от 13 900 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Владимир Маяковский Чайковский – Березники – Сарапул – Казань Цена от 25 900 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Владимир Маяковский Чайковский – Березники – Сарапул – Казань Цена от 26 900 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Владимир Маяковский Чайковский – Березники – Сарапул – Казань Цена от 26 700 р. Подробнее
9 – 16 июля 2020 г
8 дней 7 ночей
Costa Smeralda Кальяри – Чивитавеккья – Савона – Марсель – Барселона – Пальма-де-Мальорка – Кальяри Цена от 73 708 р. Подробнее
9 – 16 июля 2020 г
8 дней 7 ночей
Costa Pacifica Чивитавеккья – Генуя – Барселона – Пальма-де-Мальорка – Валлетта – Катания – Чивитавеккья Цена от 61 807 р. Подробнее
9 – 20 июля 2020 г
12 дней 11 ночей
Costa Victoria Пальма-де-Мальорка – Порт Маон – Аяччо, о. Корсика – Ольбия – Неаполь – Портоферрайо, остров Эльба – Савона – Тулон – Таррагона – Ибица – Пальма-де-Мальорка Цена от 103 858 р. Подробнее
9 – 14 июля 2020 г
6 дней 5 ночей
Дмитрий Пожарский Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург Цена от 23 300 р. Подробнее
9 – 15 июля 2020 г
7 дней 6 ночей
Дмитрий Пожарский Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург Цена от 26 400 р. Подробнее
Мегафлот
  • Продвижение сайта - bjl.ru