Теплоход Михаил Кутузов

Круиз Москва (трансфер в Ярославль) - Кузино (техн.) - Горицы - Кижи - Петрозаводск (Соловки) - Петрозаводск - Вытегра - Ирма - Ярославль (трансфер в Москву) на теплоходе Михаил Кутузов

Отправление:
19 июля 2019 г.
Прибытие:
25 июля 2019 г.

7 дней 6 ночей      Михаил Кутузов

Бронирование мест на рейс

Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов. Бронирование речных круизов производится бесплатно. Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.

Ваше имя, отчество, фамилия


Ваш e-mail


Ваш контактный телефон, включая код оператора/города


Класс каюты


Количество мест


Код для скидки (если есть)


Дополнительная информация


Введите символы с картинки:

Нажимая кнопку «Отправить заказ», Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением




К сожалению, данный круиз уже в пути, или закончился. Рекомендуем вам посмотреть похожие круизы



Программа круиза

19 июляЯрославль
20 июля15:0019:00Кижи
Пешеходная экскурсия на острове Кижи (Включено в стоимость)
21 июля
-23 июля
23:0023:59Петрозаводск

Экскурсионный тур на Соловки:
01:00 Отправление от теплохода из Петрозаводска на комфортабельном автобусе  по федеральной трассе «Кола» в Беломорск (370 км, время в пути ~5 ч).
Прибытие в порт Беломорска, посадка на трехпалубный теплоход морского класса «Сапфир». На борту: 3 комфортабельных пассажирских салона, кафе, открытая прогулочная палуба, сувенирный киоск, библиотека.
08:00-13:00 Круиз по Белому морю из Беломорска на Соловецкие острова, во время которого вы можете полюбоваться живописными островами, понаблюдать за морскими утками и полярными крачками, покормить чаек, а если повезет – увидеть знаменитых беломорских тюленей и белух. Завтрак на теплоходе.
13:00 – 19:00 Посещение Большого Соловецкого острова.

Программа пребывания на Соловках (6 часов):

• Обзорная экскурсия по Соловецкому кремлю, знакомство с его историей и архитектурой, посещение территории центрального комплекса монастыря, действующих храмов, объектов хозяйственной деятельности монастыря, памятников, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
• Пешеходная экскурсия «Мыс лабиринтов» по живописному берегу Белого моря, где вы увидите «пляшущие» соловецкие березки и «лабиринты» – спиралевидные каменные выкладки, памятник культуры доисторических цивилизаций.
• Свободное время.  Обед (самостоятельно). По желанию посещение морского музея, экспозиции которого
повествуют о духовном и хозяйственном освоении морских просторов и прибрежной территории Русского Севера, а также сувенирных павильонов и фирменного магазина архангельского водорослевого комбината, где можно приобрести продукцию из беломорских водорослей (лечебную косметику, пищевые добавки, мармелад).

19:00 Посадка на теплоход. Круиз Соловки – Беломорск. Ужин на теплоходе.
24:00 Прибытие в Беломорск. Отправление в Петрозаводск на комфортабельном автобусе (370 км, время в пути ~5 ч).


23.07.2019

Прибытие в Петрозаводск. Посадка на теплоход.

25 июляЯрославль


Стоимость путевок от 35200 руб.

Шлюпочная палубаВзрослый тарифДетский тарифСанузелБалконКондиционер220VУмывальникТВХолодильник
1(1)57 700 р.--
Дельта68 400 р.--
Гамма (Шл.п.)59 800 р.--
Альфа двухместная каюта62 000 р.---
Средняя палуба
Омега57 700 р.--
Гамма (Ср.п.)58 700 р.--
48 100 р.--
44 800 р.--
Альфа62 000 р.--
1(1) одноместная каюта с частичными удобствами (умывальник)57 700 р.-----
2Б(4) четырехместная каюта с частичными удобствами (умывальник)35 200 р.-----
Главная палуба
41 700 р.--
2Б(4)35 200 р.--
Гамма ЭКОНОМ (гл.п.)54 500 р.--
1Б двухместная двухъярусная каюта с частичными удобствами (умывальник)44 800 р.-----
Нижняя палуба
36 200 р.--
Бета ЭКОНОМ38 500 р.--
Взрослый тарифДетский тарифСанузелБалконКондиционер220VУмывальникТВХолодильник


Схема теплохода



Стоимость круизов указана с учетом сезонных скидок. Компания оставляет за собой право уменьшить или отменить скидки раннего бронирования на популярные круизы или категории кают.

 

Стоимость путевки указана на размещение одного человека.

 

В стоимость круиза входит: проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

 

В стоимость круиза не входит: проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.

Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, экскурсионная программа круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода. Экскурсионная программа оплачивается отдельно. Некоторые экскурсионные программы входят в стоимость круиза, см. подробно в каждом круизе.

 

Скидки

Стоимость круизов указана с учетом сезонных скидок. Компания оставляет за собой право уменьшить или отменить скидки раннего бронирования на популярные круизы или категории кают.

  • 5% – пенсионерам (на круизы «низкого» и «среднего» сезона, любые каюты);
  • 5% – молодоженам (не более 28 дней с момента заключения брака на день отправления в круиз).

 

с 1 ноября 2018 года действует скидка детям от 4 до 17 лет  - 8% (при размещении на отдельном месте).

  • дети до 4 лет без отдельного места и без питания путешествуют - бесплатно (по согласованию с менеджером);
  • дети от 4 до 14 лет без отдельного места - специальные цены (уточняйте при бронировании).

Группам от 20 человек предоставляется скидка 5% или бесплатная путевка для сопровождающего.

 

Скидка группе не предоставляется при наличии персональной скидки (пенсионерам, детям, молодоженам, по карте.

 

Клиент может приобрести 1 место в 2-х местной каюте. При этом он либо выражает согласие размещаться на верхней кровати, либо доплачивает 5% за нижнее место.


Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.


На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов.
Бронирование речных круизов производится бесплатно.

Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.



К сожалению, данный круиз уже закончился.

Вас также могут заинтересовать следующие круизы:

Даты Дней Теплоход Тур Цена, от  
Сентябрь 2019
17.09.2019 - 20.09.2019 4 дн. Михаил Кутузов Самара - Ширяево - Ульяновск - Болгар - Чистополь - Сарапул - Чайковский - Пермь от 6 800 р. Подробнее
17.09.2019 - 20.09.2019 4 дн. Михаил Кутузов Самара - Ширяево - Ульяновск - Болгар - Чистополь - Сарапул - Чайковский - Пермь от 6 500 р. Подробнее
19.09.2019 - 21.09.2019 3 дн. Михаил Кутузов Сарапул - Чайковский - Пермь - Сарапул от 4 800 р. Подробнее
20.09.2019 - 22.09.2019 3 дн. Михаил Кутузов Пермь - Сарапул (Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга) - Пермь
круиз выходного дня
от 6 600 р. Подробнее
Мегафлот
  • Продвижение сайта - bjl.ru