Круиз Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Усовка - Самара - Чистополь - Чайковский - Пермь на теплоходе Александр Фадеев

Отправление:
18 июня 2019 г.   08:00
Забронировать места
Прибытие:
28 июня 2019 г.   10:00

11 дней 10 ночей     Александр Фадеев

Бронирование мест на рейс

Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов. Бронирование речных круизов производится бесплатно. Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.

Ваше имя, отчество, фамилия


Ваш e-mail


Ваш контактный телефон, включая код оператора/города


Класс каюты


Количество мест


Код для скидки (если есть)


Дополнительная информация


Введите символы с картинки:

Нажимая кнопку «Отправить заказ», Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением





Программа круиза

18 июня Пермь
19 июня14:00 19:00 Елабуга

Обзорная экскурсия по городу с осмотром городища, дома памяти Марины Цветаевой, музея- усадьбы кавалерист - девицы Дуровой, музея уездной медицины Бехтерева, 4 часа

20 июня09:00 14:00 Казань

1. Обзорная экскурсия с посещением Кремля и мечети Кул-Шариф, 3 часа

2. Обзорная экскурсия по городу с посещением объектов Универсиады 2013 года, 3,5 часа

3. Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля и дегустацией (сделано в Татарстане), 3 часа

4. Экскурсия в Раифский мужской монастырь на территории Волжско-Камского заповедника в 35 км от Казани,3 часа

5. Обзорная экскурсия с посещением «музея пряника», 3 часа

21 июня12:00 15:00 Самара

1. Обзорная экскурсия по городу с посещением бункера Сталина или Иверского монастыря, 3 часа

2. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея футбола, 3 часа

3. «Пивное дело» в ресторане «Максимильянс», с дегустацией, 3 часа

4. «Жигули» с посещением смотровой площадки на Царев Кургане, 5 часов

22 июня10:00 15:00 Саратов

1. Обзорная экскурсия по городу с посещением музей самоваров

2. Обзорная экскурсия «Символы Саратовской губернии» с посещением музея Саратовской гармоники (кулич в подарок), 3 часа

3. Обзорная экскурсия по городу (без посещения) музеев, 2 часа

4. Обзорная экскурсия по городу с посещением «Национальной деревни народов Поволжья», 3 часа

5. Обзорная экскурсия по городу с посещением «Выставки военной техники на Соколовой горе», 3 часа

23 июня09:00 15:00 Волгоград

1. Обзорная экскурсия по городу с посещением памятника-ансамбля героям Сталинградской битвы на Мамаевом Кургане, 3 часа

2. Экскурсия «Легенды и были старого Царицына» с посещением музея музыкальных инструментов (частная коллекция из 300 инструментов) - 3,5 часа

24 июня13:00 15:00 Усовка
25 июня11:30 14:30 Самара

1. Обзорная экскурсия по городу с посещением бункера Сталина или Иверского монастыря, 3 часа

2. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея футбола, 3 часа

3. «Пивное дело» в ресторане «Максимильянс», с дегустацией, 3 часа

4. «Жигули» с посещением смотровой площадки на Царев Кургане, 5 часов

26 июня13:30 16:30 Чистополь

Обзорная экскурсия с посещением исторических мест, архитектурных памятников, Никольского собора, музей Бориса Пастернака, 3 часа

27 июня16:30 18:30 Чайковский

1. Обзорная экскурсия по городу с посещением этнографического комплекса «Сайгатка» и избы- крестьянина-старообрядца конца ХIХ века, 2 часа

2. Экскурсия в г. Воткинск с посещением музея-усадьбы П.И.Чайковского,  4 часа

3. Экскурсия в г. Ижевск с посещением комплекса Калашникова,  6 часов

28 июня Пермь


Стоимость путевок от 23000 руб.

Шлюпочная палубаВзрослый тарифДетский тариф Санузел Балкон Кондиционер 220V Умывальник ТВХолодильник
ЛЮКС 1, 260 600 р. - -
145 000 р. - -
Средняя палуба
43 000 р. - -
ЛЮКС 3, 460 600 р. - -
ЛЮКС-А55 500 р. - -
ПК45 000 р. - -
38 900 р. - -
Каюты категории 1 - располагаются на шлюпочной и средней палубе, с частичными удобствами45 000 р. --
2Б 4-мест. Каюты категории 2Б - располагаются на средней и главной палубе, 4-х местная, 2-ярусная, с частичными удобствами28 700 р. --
Главная палуба
33 300 р. - -
2Б 4-мест.28 700 р. - -
Каюты категории 1Б - располагаются на средней и главной палубе, в кормовой части судна, двухместные, с частичными удобствами38 900 р. --
Нижняя палуба
28 300 р. - -
23 000 р. - -
Взрослый тарифДетский тарифСанузелБалконКондиционер220VУмывальникТВХолодильник


На данный рейс предоставляется скидка Пенсионерам -5% (цены указаны без учета скидки).

Схема теплохода



Стоимость путевки указана на размещение одного человека.

 

В стоимость круиза входит: проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

 

В стоимость круиза не входит: проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.

Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, экскурсионная программа, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

 

Скидки

  • 5% - детям до 12 лет (включительно) при размещении на основном месте.
  • 5% - пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения в офисе продаж).

Взрослое дополнительное место в каютах Люкс - 30% от стоимости основного места. Предоставляются скидки и рассрочка платежа!

Доплата за нижнее место по согласованию с туроператором. Дополнителное место в каютах класса 1 (одномест.), 2Б и 3Б по согласованию с туроператором.


Внимание! Цены и расписание могут изменяться, уточняйте информацию при бронировании.


На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования речных круизов.
Бронирование речных круизов производится бесплатно.

Срок оплаты забронированного тура составляет в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами речного круиза.



Забронировать места
Мегафлот
  • Продвижение сайта - bjl.ru