Теплоход "Санкт-Петербург" 2014 - особая программа "Петербургский стиль"

13 февраля 2014 г.

Уважаемые любители круизов!

Рады предложить Вам в навигацию 2014 года особую программу в круизах на теплоходе «Санкт-Петербург» - «Петербургский стиль».

Концепция программы «Петербургский стиль» - создание на борту теплохода по-настоящему Петербургской атмосферы - доброжелательной, интеллигентной, интригующей и прекрасной.

В рамках этой программы на теплоходе «Санкт-Петербург»:

Капитанский коктейль:

В начале каждого круиза шампанское и знакомство с капитаном и дирекцией т/х «Санкт-Петербург».

Анимация:

· Туристов будут по –царски встречать на борту Петр I и Екатерина II

· На борту будет работать фотограф

· В Диско-баре каждый вечер будет проводиться программа «Белые ночи» - классика и современность - веселые, но по-петербургски интеллигентные конкурсы, для Вас будет танцевать красивая бальная пара, звучать тщательно подобранная популярная танцевальная музыка, рок-н-ролл, ретро, живой вокал и обязательно вальс!

· - в баре «Панорама» - ежевечерняя программа «Петербургский салон» -– туристов ждет незабываемый вечер в лучших традициях Петербурга - звучит хорошая классическая живая музыка (фортепиано/скрипка/гитара), в перерывах ведущий декламирует стихи, в форме диалога с залом – проходят беседы о истории, политике, культуре.

· Детская анимация – для маленьких путешественников предусмотрены специальные программы под руководством опытных аниматоров. Программы не только развлекательные – но и познавательные.

· В рейсах от 4 дн. дополнительно проводятся мастер-классы по бальным танцам, викторины о Санкт-Петербурге, поэтические и музыкальные тематические программы.

Здоровье:

· Теплоход Санкт-Петербург- это теплоход-пансионат, на котором можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье.

· Кислородный коктейль и травяной чай в каждом круизе

· Утренняя зарядка и оздоровительная гимнастика под руководством специалиста ЛФК в каждом круизе

· Возможность выбора диетического питания в ресторане

Ресторан:

По-петербургски изысканное меню, возможность выбора блюд. В рейсах СПб-Валаам-СПб – ужин «шведский стол» в день посадки В рейсах СПб-Мандроги-Кижи-Валаам-СПб и СПб-Мандроги-Кижи-Петрозаводск-Свирьстрой -Валаам-СПб завтраки «шведский стол», каждое утро, кроме дня высадки.( в день высадки экспресс-завтрак) Даже в день высадки все туристы позавтракают - легкий экспресс-завтрак в любом круизе в день высадки наполнит силами и не займет много времени.

Экскурсионная программа:

Возможность выбора экскурсий в местах стоянок (при наличии нескольких экскурсионных программ) Расширенная методическая информация в круизе, радиовикторины.

Все статьи