Прогулки по Москве-реке на теплоходе

14 июня 2016 г.

Где заказать билеты на теплоход? Мы предлагаем прогулки на теплоходе по Москве-реке 2016, вечерние прогулки на теплоходе с ужином, экскурсии на теплоходе. Также у нас Вы можете узнать, сколько стоят билеты на теплоход, расписание прогулочного теплохода, цены на речные прогулки, почитать отзывы о прогулках и многое другое. Предлагаем Вашему вниманию наши великолепные речные прогулки на теплоходе.

Просмотр салюта 10 сентября с борта теплохода.

Приглашаем Вас на изумительную речную прогулку по центру Москвы, которая состоится 10 сентября в честь чудесного праздника - дня города! Роскошные виды на лучшие достопримечательности Москвы, шикарная речная прогулка на наших комфортабельных теплоходах, и, конечно же, незабываемый праздничный салют, который Вы увидите с наилучшего ракурса подарят массу ярких эмоций и оставит в Вашей памяти самые теплые воспоминания!

 

Жемчужина Москвы - бесподобная речная прогулка от причала "Патриарший мост" (Храм Христа Спасителя) на комфортабельном теплоходе «Алина Танго». История Храма Христа Спасителя, его тайны и загадки - все это вы узнаете от нашего экскурсовода. Завораживающие виды на Кремль и неповторимая атмосфера Москвы оставят в Вашей памяти самые приятные воспоминания. Продолжительность: (от 45 минут - до 1 час) Весь центр за час!

"Прима Столицы" - грандиозная речная прогулка от причала "Устьинский мост" (м. Китай-Город) с экскурсоводом на комфортабельных теплоходах «Алина Прима» и «Алина Браво». Вас ждут шикарные виды на уникальный Памятник Петру, бесподобный Храм Христа Спасителя, чудесный Московский Кремль и другие достопримечательности столицы!

Хит сезона - бесподобная речная прогулка "Парк Детства" от причала "ЦПКиО Парк Горького" (м. Парк Культуры) на борту комфортабельных теплоходов «Алина Прима» и «Алина Браво», «Елизавета», «Михаил Сеспель», «Роза Ветров» и «Вещий Олег». Купив электронный билет, Вы сами можете выбрать программу прогулки: продолжительность, маршрут, теплоход с рестораном или буфетом, с экскурсоводом на борту или без. Вас ждут чудесные виды на великолепный Памятник Петру, удивительный Храм Христа Спасителя, неподражаемый Московский Кремль и другие достопримечательности столицы!

"Воробьевы горы" - шикарная речная прогулка от причала "Воробьевы горы" на наших комфортабельных теплоходах «Алина Прима» и «Алина Браво» с экскурсоводом на борту и самым живописным маршрутом этого лета! На протяжении всей прогулки Вас ждут изумительные виды на живописные Воробьевы горы, МГУ им. Ломоносова и очаровательные достопримечательности центра Москвы, которые оставят в Вашей памяти только самые теплые воспоминания!

"По рекам времён" - фантастическая пешеходно-теплоходная экскурсия по центру Москвы! Начинается путешествие пешей прогулкой от Климентовского переулка, а продолжается на борту шикарного теплохода "Алина Танго"! Роскошная экскурсионная программа, изумительная речная прогулка и чудесные виды на великолепные достопримечательности Москвы оставят в Вашей памяти самые яркие воспоминания!  

Все статьи