«Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Василий Чапаев» – по выгодным ценам!

15 января 2018 г.
Друзья! Во время поиска идеального круиза обратите внимание на комфортабельные теплоходы «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов», «Н.А. Некрасов», «Александр Бенуа», «Карл Маркс», «Солнечный город», «Василий Чапаев»«Две столицы». Каждый из этих теплоходов уникален по-своему, но объединяет их достойный уровень сервиса, интересная экскурсионная программа и множество мероприятий на борту. Забронировать места на рейсы по хорошим ценам можно у нас на сайте или в нашем офисе.
Четырехпалубные теплоходы-пансионаты «Лунная соната» и «Лебединое озеро» – это новинки 2018 года. Здесь можно будет прикоснуться к прекрасному: послушать классическую музыку, посмотреть мюзикл или спектакль, отведать изысканные кушанья в ресторанах «Джаз», «Блюз», «Одетта» или «Одиллия». Для четырехпалубного теплохода «Дмитрий Фурманов» 2018 год будет третьим сезоном в новом амплуа. В предыдущие годы туристы уже оценили внимательное отношение к гостям и богатую инфраструктуру теплохода. Скучать точно не придется! На трехпалубных теплоходах «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Карл Маркс» и «Солнечный город» можно отдохнуть не только интересно, но и с пользой для здоровья! При покупке путевки на теплоход «Солнечный город» есть возможность выбрать питание на борту (двухразовое или трехразовое) и экскурсии. На трехпалубном теплоходе «Две столицы» Вы совершите путешествие между Москвой и Санкт-Петербургом. Тематика двух столиц отражена и в дизайне внутренних помещений, и блюдах ресторана теплохода «Летний сад». Уютный двухпалубный теплоход «Василий Чапаев» давно полюбился туристам. Благодаря хорошей проходимости и опыту команды в свое время теплоход стал первопроходцем по маршруту Москва – Пермь – Уфа – Москва, на реках Сура и Вятка. И сейчас он радует интересными нестандартными маршрутами.
Напоминаем, что на рейсы 2018 года данных теплоходов действуют сезонные скидки. Также предусмотрены скидки для детей, пенсионеров, сотрудников силовых ведомств и именинников. Остались вопросы? Наши менеджеры всегда рады Вас проконсультировать в офисе или по телефону: +7 (495) 647-24-20.

фурманов

Все статьи